вечерний выпуск новостей, 14 января 2013 года

с вами на связи александра уитмор, ведущая вечерних новостей. сегодня наш город потрясла ужасающая новость. в центральном парке города был найден труп молодой девушки. полицейские пытаются скрыть все подробности происшествия, но в сети интернет уже было опубликовано пару фотографий с места преступления. судя по фотографиям, жертвой стала скандально известная куин митчел. студентка местного университета, выпускница, если мне не изменяет память, девушка, которая своими сплетнями и слухами, подпортила жизнь огромному количеству студентов местного университета. что я могу сказать об этой девушке? её имя уже мелькало пару раз в нашей программе, а запомнилась она нам своими сплетнями и слухами, которые были опубликованы в её блоге. сплетница местного разлива, так называли её студенты и преподаватели. похоже молодежный сериал стал дурным примером, хотя почему дурным? она прославилась, и собиралась перебраться в штаты, но не успела. пусть земля ей будет пухом, ведь даже такие как она не заслуживают подобной смерти.  только что поступило подтверждение личности жертвы, а так же некоторые подробности её смерти. я уверена, вам жутко интересно, что же случилось, с куин. девушка была задушена, а затем, на её бездыханном теле были сделаны тринадцать ножевых ранений. рядом с местом преступления была найдена записка, текст которой сохраняется в тайне, но мы точно знаем, что на ней был изображен отпечаток волчьей лапы. теперь жителей стерлинга волнует один вопрос, конец ли это или только начало?

выписки из твиттера, 14 - 20 января 2013 года

#murder я рада, что эта сука сдохла. простите, извините, но теперь весь город вздохнул с облегчением.

#death а мне нравился её блог, она веселила народ, чувствовалось движение. надеюсь этого зверя найдут и посадят.

#death сегодня в торговом центре слышала, что на записке, оставленной убийцей, было такой текст: "следующим можешь стать ты". не знаю как вам, а мне страшно.

#revenge#killing её запомнят на долгие годы, её звезда зажглась, и потухнет не скоро. она осталась звездой, о которой говорят и будут говорить.

е-мейл, который получили все студенты и преподаватели университета, 30 августа 2013 года

вчера я собственными глазами видел его. волка. того самого волка, который убил куини. в его руках был огромный нож, на голове оранжевая горнолыжная шапочка, а сам он был одет в охотничий костюм цвета хаки. я не знаю, что он делал, но при виде него я сбежал. мне страшно, я не хочу умирать.

правдивая история, жизнь или смерть

куин сдохла, и это было весело. нет, я не радуюсь смерти, но то, что она покинула наш мир, просто замечательно. сначала ее блог заставил двигаться наш городок, потом ее смерть. тот факт, что в городе появился убийца, придал некой остроты, но она угасла. затерялась в рутине. поэтому я отослал(а) это сообщение всем. мне хотелось увидеть экшен. и да, теперь он есть. уж не знаю, кем является этот волчара, но он есть. ведь после этого емейла, нашли труп. и записку. мне нравится все, что происходит. надеюсь, никто не вычислит меня, и я не буду следующей жертвой. я хочу быть зрителем, а возможно критиком. ну или на худой конец просто жертвой.