HORRORS STIRLING

Объявление

http://desolateleeds.rusff.me/ ПЕРЕЕЕЗД :ЗЗЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HORRORS STIRLING » Глава 1. Городские архивы. » хочу быть нужным, часть 1


хочу быть нужным, часть 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждому хочется быть нужным. Вот бывает так: приглянулся форум, хочется уже туда, но только вот ни одна заявка из "нужных" или ни один другой акционный персонаж не цепляет. Да, дорогие гости, именно тут вы можете рассказать о своей задумке и найти соигрока, ещё не появившись на форуме.

Код:
[b]- предпочитаемые имена, возрастная категория, занятость[/b]
[b]- место рождения[/b]
[b]- внешность[/b]
[b]- описание персонажа[/b]
[b]- описание отношений[/b]
[b]- дополнительно[/b]

0

2

- предпочитаемые имена, возрастная категория, занятость
Шарлотта/Charlotte, Аделаида/Adélaïde, Juliette/Джульетта
- место рождения
не принципиально
- внешность
Тейлор Свифт (возможно я заменю))
- описание персонажа
Она знает, как достигать целей, встречая на своем пути множество препятствий, и, в конце концов, добивается успеха, по крайней мере, в профессиональном отношении. Даже будучи ре­бенком, девушка, уже знала, чего хотела, а чего хочет? Быть аб­солютным победителем всех гонок в жизни. Определение «быть кем-то» — это как раз для нее.
Девушка очень ответственна, в любой сложной ситуации, она старается разобраться сама, без каких-либо посторонних вмешательств. Однако, она склона к частым депрессиям и очень сильно боится одиночества, она старается всегда быть в центре внимания, именно быть в этом "центре", ей помогает ее дружелюбие и умение развеселить людей.
- описание отношений
Мы, когда-то, лет наверное 5 назад, это можно было назвать актуальным, сейчас же  мы живем на разных частях города, ты студент, а я часть мира, который называют "шоу-бизнес", я давно забыла тебя, какого нам было вместе, а ты не можешь забыть меня.
Однажды, судьба нас свела вместе. Я восстановилась в университете из которого меня не так давно выгнали, а ты снова тут..

Банально, но все же хд
- дополнительно
связь с администратором Лесей), она позовет, пнет и еще что-то хд

0

3

- предпочитаемые имена, возрастная категория, занятость
Серена, 24 года от роду, суд мед эксперт полиции, патологоанатом
- место рождения
Великобритания. Лондон
- внешность
Кэндис Свейнпол
- описание персонажа
Она может быть озорницей и светской львицей одновременно, она никогда не бывает скучной и пассивной, оптимизм, чувство юмора и дух исканий сопровождают ее в течение всей жизни. Эта женщина очень чувствительна и женственна, отличается широтой взглядов и открытостью. Провести ее довольно сложно, она не любит обмана и скрытности. Круг ее интересов очень разнообразен и широк. Серена очень умна и способна справиться с любой проблемой. рассудительна и практична. Она всегда знает, чего хочет и как сделать мечту былью. При первой встречи  может показаться открытой и веселой девушкой, на самом деле у неё довольно властный характер.Серена способна выжать масло из камня.  Если смотреть внимательно, то несложно разглядеть в ней героя мужского пола, искустно сыгранного женщиной.
- описание отношений
Вобще ищу самца, с которым будет не скучно и интересно играть, но т.к с самцами везде сейчас туго может ещё кому-то пригожусь в качестве сестры, предмета воздыхания или крепкой дружбы. Но едрить ребята, если уж пригожусь кому нибудь, организуйте мне тепло и заботу.
- дополнительно

0

4

Опиум написал(а):

Серена, 24 года от роду, суд мед эксперт полиции, патологоанатом

я бы могла вам предложить быть кузинами, в подарок со мной у вас будет еще две хд
но у нас в игре только студенты и преподаватели, профессии указанные вами, взять нельзя :с

0

5

Persephone Abernathy
спасибо, я подумаю. Может ещё кто припрется и меня забрать захочет

0

6

- предпочитаемые имена, возрастная категория, занятость
Мне нравится имя Брианна, но в принципе спокойно могу согласится и на любое другое желательно с возможностью выбора, от 18 до 22 абсолютно не принципиально
- место рождения
так же, соглашусь на любое
- внешность
Уилла Холланд, Кристен Стюарт, Эмма Стоун, Имоджен Путс, кароче, вариантов у меня много в этом плане я абсолютно не привередлива, хотя хотелось бы конечно поиграть первой девушкой
- описание персонажа
Персонаж будет в какой-то мере противоречивый. Не дай бог не мэри-сьюшная стерва, и не лапушка-ангелочек. Обычная девушка со своими тараканами и заскоками, возможно немного эмоционально не уравновешенна, приступы ярости, редкие и без последствий. Алкоголь - да, сигареты - скорее всего тоже да. Наркотики - возможно но без всяких там зависимостей и нарколечебниц. Хотелось бы чтобы родители были с достатком. В принципе все будет скорее всего плясать от внешности, а так отыгрывать я могу если не любой характер, то многие :3
- описание отношений
Сестра/ подруга/ соперница/ бывшая, которую ты ненавидишь, но при этом к ней еще осталось что-то чувства это всегда забавно играть
- дополнительно
дополнительно хотелось бы предупредить, что этим летом я достаточно загружена и вообще человек настроения и вдохновения, я могу отписывать посты ежедневно и по несколько штук, но уж извините они будут так сказать без души, это наверно главное мое предупреждение я тяну обычно с постами да) плюс хотелось бы если кому-то пригожусь общаться с человеком не только в игре но и вне хотя и не обязательно, во флуде я могу как сидеть, так и нет, это уж как меня попрет, извиняйте)
искренне надеюсь, что пригожусь)))

0

7

хохланд написал(а):

хохланд

вообще, мы собираемся переезжать
и я буду рада видеть вас на новом адресе
как сестру
хоть младшую, хоть старшую - мне без разницы
мы можем отыграть нашу ситуацию
насчет того что ненавидим друг друга, но сестра - она такая сестра)
моей героине 20 и ее внешность - Кара Делевинь, соответственно лучше было бы выбрать Блондинку, то есть я была бы рада Имоджен)

0

8

Lizzy Fletcher
Кара крашенная же нуу х)
т.е. Холлэнд никак да?
я прочитала про переезд во флуде, адрес оставите - приду)
там я думаю уже и дообсудим что как и почему

0

9

хохланд написал(а):

т.е. Холлэнд никак да?

ну, если вы настаиваете, то я не вправе с вами не согласиться. пусть ваша.. младшая_старшая сестра крашеная, ок)

0

10

Lizzy Fletcher особо не настаиваю, но уж очень мне в одном месте горит ею поиграть)
фамилия будет таже? на имя пожелания будут?)
и надо будет еще моменты биографии уточнить да)

0

11

хохланд написал(а):

особо не настаиваю, но уж очень мне в одном месте горит ею поиграть)

берите конечно)

хохланд написал(а):

фамилия будет таже? на имя пожелания будут?)
и надо будет еще моменты биографии уточнить да)

та же фамилия, имя - какое хотите)

хохланд написал(а):

и надо будет еще моменты биографии уточнить да)

напишете мне в лс, я вам скрины кину с анкеты, или если пожелаете просто биографию)

0


Вы здесь » HORRORS STIRLING » Глава 1. Городские архивы. » хочу быть нужным, часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно